Рома Михалькевич

Измена мужа что это? 1.Животный инстинкс2.Плохое воспитание или что это? кто считает это нормальным?

Почему жены так на это реагируют? разве может один мужчина который по сути как животное (но это не в обиду а это природа) сидеть на одном месте? Должен ли он признатся в том что изменяет? Не легче ли сразу уйти к другой?

Андрей Иванов

это нечистоплотность характера

Анастасия Камакина

Распутство порождено безнаказанностью, а безнаказанность обеспечивают деньги.
Наши российские женщины, довольно безнравственны в большей части, за деньги готовы на всё.
Я тоже не ангел далеко, рядом где-то.
Вот эта масса разнообразных по качествам потребительским дам буквально роятся вокруг состоятельных мужских особей и обеспечивают им распутство в любое время и в любой форме.
Личное дело каждого жить с животным или человеком.
Что-то Вы мужчины не любите жить с животными ( ""лядями)

Анатолий Клементьев

Мужчина, думаете вы также как и раньше привлекательны для своей жены??? Нет, могу вам точно сказать, что и ваша жена не против познакомиться ещё с одним животным))) который также может подарить новые ощЧуЧения)))))

Галина Унанян

А так же жена, которая из лени, глупости или вредности не даёт.

Костик Жест

научно доказано-чем выше интеллект, тем ниже вероятность измены этого человека-проверяйте уровень IQ у ваших партнеров)))))))

Елена Захарова

жена может его обстирать, накормить... но возможно давно перестала заниматься собой. распустила бока, ходит в халате.. . как тут ее желать?