Даниил Марченко

Мамы, это нормально?

Позвонила мать любимого мужчины и сказала следующее: "Слушай меня, я проклинаю тебя, пусть не будет у тебя личной жизни, счастья, пусть дети твои родятся больными, пусть семью твою постигнут несчастья, пусть сама ты здохнешь, хочу тебя видеть на кладбище! Пусть не будет у тебя здоровья и благополучия в жизни. Я проклинаю весь твой род вплоть до 13 колена! " - вот такая добрая женщина. Это же надобыло где-то отыскать как правильно произносить проклятия. Не поленилась! А все потому что она не хочет делить ни с кем своего сына, а он меня любит. Со мной встречается.

я не конспектировала, просто все запомнилось... я такое впервые слушала...

Oygoy Hgo

Когда вы поженитесь, будете каждый день сраться из-за его мамаши, потому что такие мамаши имеют власть над своими сыночками, а он не сможет от неё отказаться совсем.. . Потом ты соберёшь детей и вещи и уйдёшь от него рыдая, выкрикивая примерно такие же проклятия...

Оксана

И надо же было вам все это до последнего слова запомнить.. .
Или вы по ходу дела конспектировали? ))

Леонид Горюнов

Это же надо было женщину так достать.

Тихий Ужас

Не обращайте внимания на нее. Просто знайте, что все, что она вам пожелала, вернется к ней в троекратном размере. . а вы будьте счастливы, и не думайте о плохом. Все это ерунда.

Хикмат Уринбаев

а вы случаем не тролль? третий раз вопрос задаете за 40 минут. да и проклятие дословно выучили. я даже слушать не стала бы.

Малика Тициан

после второго слова сказала ей "и вам всего хорошего" - и повесила трубку - все ей назад полетит

Татьяна Кобелева

или действительно дали повод
или она просто ёб**утая 🙂

Ал
Алексей

ужасно! во ведьма!
я верю в силу слова... я бы в церковь бежала

Наталия Пучинина

я аж перекрестилась прочитав первые строчки.... надо оно вам? йопнтуая какая.... я б если четно даже испугалась бы навернео с сынулей общатьсч потом... мало ли блин.. капец

Илья Витюгов

Страшно то как.... Бегите в церковь, сломя голову !

Буфет

Это мой пациент. У нас и Ванги, и Наполеоны, и Клеопатры. Думаю, в группе магов её за свою примут. Обращайтесь.

Илья Степанов

Нормально, мамы часто такие.

Pa
Pavel

я в такое не верю- не нормально это

Рустем Габдулвалеев

Хм.. Но вы же знаете, что проклятия всегда возвращаются тому, кто их желает?!!!

Анюта Глушкова

У такой мамаши не может быть нормального сына. Вали от них побыстрее и подальше, если не хочешь того, что она тебе желает

Валерий Шальнов

Проклиная кого-то, человек в первую очередь наносит порчу самому себе. Сам
потом на своей шкуре будет проходить то, что другим желал.

Олег Андрейченко

Ого! закон бумеранга еще ни кто не отменял

Дмитрий Черных

))) родишь, узнаешь )))
--
мамы разные бывают, но я думаю если она воспитала человека, которого ты полюбила, то в ней достаточно и хорошего.. . почему она конкретно к вам так относится, вот в чем вопрос. . первый и второй.. . если она действительно такая сволоч, может и сынок ее такой же? ее же воспитание 😉 просто с вас еще розовые очки не слетели? мпжет, того, бежать от этой семейки пока ноги целы? ))))

Елена Елисеева

Круто!!!! Прям перебор какой-то....

Света Швенк

Да уж, бывают на свете "добрые люди".) Главное не верить во весь этот бред.

Geroy Gs

а что в тебе плохого то? Почему она тебя так?

Сергей Елисеев

У меня у самой сын, так что я могу сказать точно: Либо у нее с головой проблемы, либо вы ей крепко насолили