Виталий Евстигнеев

это нормально что у нее столько парней было?

влюбился в человека на замечая этого. ей в этом году будет 31 мне 24. уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя.... она у меня первая.... люблю ее больше жизни

у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще не контролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе. .
она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой.
что думайте о таких отношениях?
это нормально что у нее столько парней было?
7 лет разница в возрасте у нее ребенок?
мысли что у не сколько парней было не дает мне покоя ревную ее безумно.... думайте смогу жить с ней зная где она работала?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом.... не знаю что делать

Веталий

А ты не ревнуй, а наслаждайся жизнью с любимой. Учись любви, как она училась у других. Пройдет несколько лет и ты прозреешь. Не стань рабом, а господином.

Рома

жесть... это очень много... ЭТО ЖЕСТЬ КАК МНОГО: D

Janna Carapencova

Если её это устраивает, то всё нормально. Это только её дело.

Аленчик Капитонова

Еще пару лет поживешь и тогда поймешь нужна ли она тебе, тоты ж знаешь что ты не первый, а остальное она может просто наговорить на себя, смотри как она с тобой