Алексей Симонов

Нормально ли весить столько

Нормально ли девочке 12 лет с ростом 154 весить 42 кг мне кажется что много мама говорит что нормально как вы думаете ?

Maria Tolkacheva

при таком росте это нормально!

Venera Bunesko

Отличный вес! Худышка.

Аленка Руденок

я в 24 года при росте 165 вешу 47кг и всё отлично.. . просто обмен веществ такой

Диана Лаврова

Ирина, у тебя идеальное, пропорциональное соотношение роста и веса. Для твоего возраста такой вес является средним, рост - чуть выше среднего. Верь маме)))

Оксана М.

для ребёнка 12 лет с таким ростом вес должен быть 44-49 кг! так что ещё и дефицит есть!