Наталья Гусева

Подскажите мне мой вес нормальный? я толстая или нормальная? ИЛи мне надо худеть?

Мне 12 лет, рост примерно 151-152, Вес 46. это нормально или надо всё таки худеть Подскажите а?

Анастасия Гладкова

в 12 лет худеть зачем? если есть признаки ожирения то просто придерживаться определенной диеты, но без самодеятельности, многие девочки твои возраста начинают задаваться этим вопросом, перестают есть и заболевают анорексией, судя по твоим фото ты далеко не толстуха, так что не забивай голову, да и бред смотреть на весы, смотри в зеркало, если все нормально, то пусть весы показывают хоть 100 кг

Mihail Vologin

а почему не спрашиваешь, может толстеть надо?
наберут вешалок.

Тесса Иш

в 12 лет ну нужно худеть.... сама я была худая но думала, что толстая и сидела на диетах... и в итоге от этих диет меня разнесло вообще... нужно следить за весом хотя б с 17 лет.. организм растет.. и ты норм девочка не стоит!