Дмитрий

Как похудеть кошке весом 10кг? У меня толстая кошка, ей срочно надо худеть.

Анна Крикова

У меня тоже кошка страдала.
Но потом я села на диету, соответственно кошка тоже.
Просто мало кушать нужно, закормили!!!

Сергей Романов

Есть диетические корма. Сажала своих кастрированных котов на хилс

Патийдин Ботирбеков

Урезать порции, если кошка ест корма. или перевести на облегченный корм. На натуралке скорее всего пересмотреть весь рацион

Виталий Казанков

К ветеринару сходите. Скажет, как и чем кормить.

Иришка Войнова

Фото показали бы.
Интересно, какая порода? Может ей по породе так и положено быть крупной?

Bobur

Чуть меньше её корми.
Моя кошка была полной раньше, но мы её стали кормить так:
-завтрак (влажный корм)
-обед (сухой корм)
-ужин (влажный корм)
Кошка быстро похудела и стала более подвижной!
Если ты её кормишь только сухим кормом, но 2 раза в день, то она всё равно будет толстой. Если только влажным, но 3 раза в день, то она будет худой и не будет наедаться (станет злой и агрессивной) . Корми по схеме, увидишь результат. Удачи

Cтуденты Оэф, Фф

диета - это хрень лутше СПОРТ

Митя Алёшкин

есть корма для сброса веса.. и поменьше в пакетиках жидкого корма... они очень каллорийны

Дмитрий Клочков

давайте ей в два раз меньше еды чем обычно.

Аленка Руденок

Кормите кормом Лайт - есть во многих линейках. Корм низкокалорийный.

Ксения Лукьянова

а зачем раскормили?

Татьяна Бугай

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------