Наталья Цой

Мой вес 49кг. 11 лет нужно ли мне худеть что бы нормально выглядить на море в купальнике? Считаю себя толстой!

Помогите! Меня мучиет этот вопрос.

Andrey Bezugliy

меня больше мучает вопрос, ДЛЯ КОГО ты в 11 ЛЕТ собралась выглядеть хорошо на море в купальнике
парней кадрить что ли? так это чревато знаешь ли

Лена

На диетах сидеть нельзя! еще хуже сделаешь себе! а вот до лета займись спортом усиленно! фитнес, аэробика и т. п

Со
Софья

Полина, я врач-гинеколог (женский врач) . Если ты сомневаешься, значит лишнего веса точно нет, а вот заниматься похудением в таком возрасте очень опасно для твоего здоровья в будущем. Только под присмотром врача и по его рекомендациям. А лучше всего загрузи фото. У людей бывает различная конституция, а соответственно и вес для одних нормальный, а для других тот же вес пониженный или повышенный. Все индивидуально. В любом случае худеть можно только, исключив сладости и мучное. другие продукты нельзя исключать! В твоем возрасте еще только формируется организм, растет и ему необходимо большое количество питательных веществ.

Иришка

Какой у тебя рост? Если 159 см, или меньше то это вполне нормально!