Роман Постричев

Парни жена ходит на диско, но раз в месяц, мне надоело ( Это нормально? Как не пускать?

Melis Kimsanov

Ходи с ней!!!! Пока не поздно, если хочешь сохранить семью!!!!

Аркадий Ильин

Поставь её перед фактом : она в клуб, ты - в другой. И не факт, что вернёшься ночевать. Если одумается - отлично. А если скажет - скатертью дорога - то не жена и была !

Рузанна Кагермазова

будь мужиком !!!

Галина

Научись доверять.
Сам иногда прогуляйся по интересам

Николай Тимофеев

я не парень, дружок.. но скажу тебе так-либо ходи с ней... либо ставь ультиматум... нечего там одной делать замужней девушке... сам знаешь. что даже самый приличный клубешник по сути-блядюшник

Дмитрий Ткачёв

Ходите с ней. Другого способа нет.

Св
Светлана

меня бы муж убил....

Евгения Корик

Сонечка, найди себе другую жену.. . или мужа?

Иван Александров

а че плохого? если танцует диско - че ты нервничаешь? ну а если морально разлагается - запрети и все

Кирилл

Думай, у меня бывшая с д. и так же погулять (это не жена, подруга .

Виктория Иванова

любая себя уважающая жена не будет ходить на дискотеки, не то что одна, а даже вместе с мужем. за детьми бы смотрела, да по хозяйству хлопотала. беру пример с себя, сама не люблю из дома выходить, потому что мне хорошо дома вместе с мужем. и никуда от него не хочется. если ваша рвется куда то, значит дома не охото сидеть, что то ей не нравится значит.