Юлия

Нормально ли когда жена мужа содержит ?

При этом он хвастается, что она ему деньги дает . Покупает одежду, игрушки его ребенку от первого брака . При этом согласна принять его ребенка и содержать их двоих

Юлия Дроздова

фу фу фу на такого недоМужчину, фуфуфу

Ан
Анна

А почему бы и нет? Мы живем не в патриархальном обществе, где мужчина - добытчик и кормилец, а женщина - домохозяйка и рожалка.

Андрей Вересковский

Нормально. У кого что лучше получается. В некоторых семьях муж работает, а основной заработок все равно жена приносит.

Дима Морозов

а тебе завидно?

Armine Movsisyan

Ну норм.. .
Значит её это устраивает.. .
Мож прибор у него хороший?!

Алёна Калинёва

Равноправие. Это нормально.

Максим Сергеевич

Главное, что бы на любовниц деньги не тратил, и на алкоголь. А то вдруг депрессия начнется. . .От нечего делать.. . Вообще, мужик должен каким нибудь делом заниматься.

Полина

Нормально-ненормально, это общество установило.
Главное чтоб им было хорошо.

Сергей

то что содержит.. это ее дело.. а то, что он хвастает.. вот где фуууу..

Ольга Корнеева

фу, альфонс какой-то

Николай Шемчук

Если он временно не имеет работу, то ничего страшного, всякое бывает.
А если он намеренно не ищет работу, да еще и хвастается, то это уже не мужчина.

Ed

Нет, для меня не нормально.
Но в каждой семье свои нормы.

Ж*
Женя **

обоих устраивает значит нормально. а когда шавки типа тебя сплетничают за спиной можно и морду разбить

Start Master

Да, нормально.

Ира Ситникова

Нет не нормально!

Рома

Совсем наверное тетя по мужикам истосковалась... .

Ну че, в принципе это личное дело их семьи.

Любовь Попова

в такой ситуации это не нормально, гнать такого надо.

Дмитрий Бондарев

если для них нормально, нам то что... в нашей стране дикий дефицит нормальных мужиков, от кого же ей теперь рожать... лучше уж чем с "горячими южными мужчинами". хотя...

Александра Яковлева

бррр... ужас какой.

Вячеслав Терехов

Ну может у нее любовь к нему неземная, которая мозги нафиг вышибает. Одно дело, когда мужчина без дела не сидит, но профессия у него такая что заработок не ахти. Зато любимым делом занят. Это не зазорно. А если это бездельник который в потолок плюет - тогда дело другое совсем.

Сеймур Мисирханов

если жена в классической роли Мамы.. Поэтому семья в которой только мать и ее дети. При том муж в этой роли Ребенка чувствует себя прекрасно. И их всех это устраивает

Да
Дарья

Это должна сама жена решать-нормальна для неё эта ситуация, или нет. Если её всё устраивает-так чего мы тут будем лезть со своими нравоученьями.

Дмитрий Хаимов

если их обоих устраивает - все норм. тебя-то как это касается? или своей жизни нет?))