Свадьба, венчание, брак
если муж содержит жену- он больше привязывается к ней?
..а я думаю. . что жена. . ну если это хорошая жена.. . больше в таких ситуациях привязывается к мужу.... она понимает что полностью зависит от него.... она старается ему во всем угодить.. . раз он ее содержит. . то и ей соответственно хочется что то ему взамен дать. . а что она может дать. . кроме своего внимания. . заботы.. . любви.. . и уютного дома..).. . в хороших семьях все это взаимосвязано.. . у нас именно так..). . я не работаю и муж меня содержит.. . и ни разу за все это время он меня не урекнул ни в чем и не упрекнул..)..
Татьяна Зима
..так я и говорю. . что это взаимосвязано..)..
не правда конечно
Не думаю.
Конечно. Жалко же потраченного.
Не вижу взаимосвязи.
Не знаю, лично мое мнение, мужчины любят самодостаточных женщин, а не содержанок.
мужчинам не интересно с женщинами, которые полностью от них зависят
и привязывает и расслабляет сильно
Смотря в каком смысле привязывается.
однозначно.. но тут есть очень тонкий момент-женщина при этом не должна чувствовать себя полностью зависимой и должна суметь донести мужчине то, что она самодостаточная личность которая просто из-за любви и уважения к нему позволяет себя обеспечивать. Тогда никаких претензий не будет: -)
Наталья Сабадырёва
отличный ответ!
Смотря какой мужик)) ) если жадный ему это не понравится))))
Это жена привязывается к нему больше и держится за него, а мужу пофиг на такие вещи!!!
содержанок мужчины в душе презирают !
смотря какой мужик и мужик ли он вообще! может и попрекать потом!
Череш Ня *
Попрекать непременно.
Правда. Мужик ценит женщин за то внимание которое он может на нас потратить
чем больше влаживаешь в нее денежных средств-тем больше дорожишь))
да, привыкает к мысли что он должен о ней позаботится