Вероника Зайнутдинова

Хотим с парнем жениться

У него родители против не будут, а вот моя мама пока не готова меня отдавать, но отношения у всех хорошие и я уже с ним живу вместе около года. Как маму к этому подготовить, как сказать? ! Если бы была беременность, то без проблем вообще. (мы разговаривали с мамой на эту тему) . Но я пока еще учусь в институте и ребенка не планируем. Хотим просто как нормальная пара. Но боюсь что мама не одобрит пока не отучусь. И беременеть тоже не выход.

Просто он очень хочет жениться ну и я естественно, все равно вместе живем. Да и ребенка хочется после свадьбы а не до! Хотим свадьбу и все!

это мне 20 а ему 25

Лея Премыслер

В 20 лет рано. Живите вместе, жениться нужно, если только планируются дети-здесь нужны законы при отношениях. А в 20 просто хочется показать маме, что я большая девочка, тем более она не отпускает. А также всем дать сигнал, что я типа невеста и мегасупепупер. Года два поживите еще, и будет все ясно. Пока это эмоции.

Stas'm Был Здесь

а что даст это свадьба, кроме "нормальности"?

**
***ян@чка ***

слушайте, к маме, конечно, прислушиваться надо, но не всегда и уж точно не в таких вопросах. Вы уже взрослый человек, ваш молодой человек тоже. так в чем проблема? вы на шее у родителей висите, что так зависимы от их мнения?!

Александр Михеев

Пусть парень придет свататься и докажет твоей маме, что он хороший жених. А с ребенком и в самом деле не спешите.

Марина Александрова

Вам решать а не маме, вы уже живете вместе, так поженитесь, если что развестись ведь всегда можно, так маме и скажи)

Оля Ковалёва

Решать вам, а не маме. Раз решили - значит женитесь! А маму наверное просто траты на свадьбу пугают. Постарайтесь не сильно напрячь родителей расходами на свадьбу, тогда все будут довольны. На самом деле все мамы хотят, чтобы их дети жили в законном браке.

Ирина Марчук

Дорожите тем, что вы вместе... а свадьба это не проблема...

Серебряков Илья

Значит жить вместе с парнем можно, а свадьбу мама не одобрит! Где логика?

Зура Камилова

Странная мама! Но жить вам, и жить надо своим умом, и набивать свои шишки.

Рамай

Женитесь на здоровье, а мама поймет, она же приняла тот факт, что вы вместе живете. Я думаю, ваша мама не такой тиран как вам кажется. Тем более если мужик созрел, ему лучше не отказывать. Для мужчин отказ от свадьбы это лишний повод усомнится в ваших чувствах. Если любите-женитесь! Скажите маме, что вы его любите, уверенны в его чувствах на 100 %,собираетесь с ним прожить всю жизнь вместе, и не видите смысла свадьбу откладывать, так как проверять вам нечего. Главное это уверенность и твердость в разговоре с мамой. И поверьте маме будет нечего возразить.

Олег Андрейченко

Совет да любовь... горько ..идите в загс и забей

Ва
Валентина

Пожалей парня.