Свадьба, венчание, брак
Мама с отцом не хотят чтобы я женился ..
Мне 19 лет, хочу жениться, девушка есть . С работой конечно пока не всё ладно но она будет. Но родители не хотят чтоб я женился. Говорят подожди, не торопись, годам к 25 лучше женись . Типо у тебя интересы ещё поменяются .Это что, типо я дитя что ли? Сосунок? Они меня вообще за маленького держат .
Не женись !!!Пожалеешь
Рановато-Отец прав!
Найди работу, чтобы семью содержать, сними квартиру, тогда и женись. На что жить будете? Куда ты собрался жену приводить?
Так в чем проблема? Наши себе жильё отдельное, съехались с подругой и живите самостоятельно, нас СВОИ деньги.
И куда ты приведешь жену? К родителям в квартиру? Тогда сосунок и есть. Сначала жильё заработай а потом женись.
1). Сейчас они одного лоботряса безработного кормят, а потом двоих нужно будет тянуть!
2). Нах. им это надо! )
Делай, что сердце подсказывает. Женись.
А причём тут родители?
Родаки правы....
а цель какая
Светлана Бурзаева
Цель создать шикарную семью
19 лет?
ха-ха-ха!
именно сосунок и есть! думаешь, если от мамкиной сиськи оторвался, то уже мачо???
ха-ха-ха!
родители дело говорят.
гуляй и развлекайся пока молодой.
Родители верно говорят. То что вы выросли физически не означает что вы выросли психологически и эмоционально. Самоуверенность и гордость плохие советчики. В районе 25 лет мнение о мире и точка зрения у человека меняются, и та которая нравилась может перестать нравиться, а назад дороги уже не будет. Хотите создать семью, сначала подумайте : а вы готовы ее обеспечивать всегда и не смотря ни на что? Вы готовы любить жену даже когда она будет больной, некрасивой и вредной? Вы готовы уважать и поддерживать ее и помогать ей по дому? Вы готовы к трудностям, проблемам? Даже самый счастливый брак не застрахован от проблем и недопонимания. У вас есть где жить и на что жить? Вы реально смотрите на вещи или в облаках самоуверенности летаете? Само собой ничего не будет, семья требует постоянных усилий, если вы готовы к этому, то вперед.
Год поживите вместе сначала, отдельно от родителей. И вперед к загсу.
Против родительской воли идти - себе бед наживать.
Обязательно родительское благословление - тогда и счастье тебе будет.
..никого не слушай.. женись по любви....
Правильно делают! Куда торопишься? То одного тебя содержать, то двух, а то и трех, у вас ума-то неи. Через год разводится надумаете.
Это твоя жизнь. Как считаешь нужным так и живи. И ни кого не слушай.
Правильно говорят. Будешь себя обеспечивать - женись на ком хочешь. Пока они тебя обеспечивают - ты их слушаешься.
Они верно говорят. Рано ещё. Ещё многое поменяется.
До 25 лет ты меняешься. После 25 лет уже сможешь решить-жениться тли нет.
Погуляй ты. Вся жизнь впереди. Не обременяй себя бытом.
Брак-это священный союз. Супруги, которые помнят об этом, стараются укреплять свой брак. Когда возникают трудности, они не спешат разорвать отношения. Их любовь сильна и прочна. Такая любовь,, все переносит"она помогает преодолеть трудности и сохранить гармонию и мир в браке. Беззаветная любовь родителей друг к другу-это бесценный подарок для каждого ребенка в семье. Дети берут пример со своих родителей. Любовь -самая главное качество Бога. В Библии говорится:,. Бог есть любовь" Поэтому неудивительно, что Бог назван,, счастливым Богом"Мы станем счастливыми, если будем стараться подражать Творцу. Если жизнь построить по законам и принципам Бога, она будет счастливой. Думаю, что в 19 лет женится рано.
дитя сопливое или тролль
Вот мудак
сначала работу найди, и квартиру, потом женись.
Женитесь. Штамп не нужен. Примите это аксиомой. Нет смысла обсуждать. Женитесь, живите пробным браком. Штамп =табу.
Сначала поживи со своей девушкой чисто вдвоем, а там уже и видно будет.
Женись если любишь, главное чтоб за развод потом не загнули 30тыщ, надо все попробовать