Аня Царькова

Ходить за парнем... Нормально?

мне БЕЗУМНО нравится один МЧ, вроде бы и он ко мне проявляет знаки внимания, но сдержанно и на этом всё...Как намекнуть ему, что он мне нравиться? Я пару раз мимо него ,,случайно, , проходила на улице, хотя знала, что он этой дорогой ходит, но как-то без результатов... это нормально с моей стороны или я только идиоткой выгляжу?
что можете мне посоветовать?? ? очень нужно ваше мнение!!! !

Оксана Соломатина

херней не страдай! Мужик должен за тобой бегать, а не наоборот.

Ев
Евгений

А ты останови его и дай ему бумажку (Лучше открытку) с твоим телефоном, потом будете вместе с ним смеяться, как это так ты его сняла.)))

Ольга Кулаева

Подойди и отдай ему конверт с листком внути, на котором напиши: Пригласи меня куда-нибудь. Хотя ты не решишься, вы оба нерешительные

Рима Латыпова

Но он же Вам БЕЗУМНО нравится, значит нормально. А в жизни, кто только за кем не бегает...

Марина Голубинская

если есть чем то да

Иван Мармулов

придумай что-нибудь

Nihao Nihao

Чем нравится, лицом-это обман!

1973-vadim-1

Подкарауль его в темном углу и отсоси

Ан
Андрей

он в адидасе, да? ))