Катерина Базанова

если муж немного сексуальный извращенец, то это нормально? главное вред не причиняет и не изменяет?

в том, что хочет этого много и долго

Айгуль Куангалиева

А много и долго это извращение? А вы хотите редко, коротко и на "отъебись" это норма да? Чисто ради интереса)

Евгения Никонова

если немного, то это очень даж пикантно. . не скучно будет:)))

Гена Пролит

сексуальный извращенец это нормально детка

Константин

хахах а мужики все мне кажется немного извращенцы! а может даже и много)))))))) ) если не вы будете потакать его прихотям значит найдет кого-то)))

Мария Уткина

В чем это проявляется?

Белла Гусейнова

так это ж хорошо))

Алмаз Джурабеков

Если вам нравится, то гуд!))