Марина Зарубина

...когда Женщина бывает Злою и когда -Доброю ? .как Вы думаете от чего такое зависимое ? .

Светлана

да легче ответить на вопрос... "зачем люди берут с собой попкорн в кино"))))

Ирина

они мало чем от мужчин отличаются... загляни себе в душу узнаешь и их...

Инна

ЗлоЮ и доброЮ, вот уже и деревяшки подтянулись:)

Ма
Марина

от того кто рядом - это зависит

Ол
Ольга

Во всяком случае, от комплиментов любая женщина подобреет :)))