Анастасия Логинова

Что делать если коллеги не зовут с собой за общий стол?

Ев
Евгения

Довольно странная ситуация. За стол не зовут, практически не разговаривают.. . Если вы совсем недавно работаете (меньше месяца) , то особо страшного в этом ничего нет - вас еще толком не знают, не привыкли, а вы, наверное, сами инициативы не проявляете к общению. Ну а если давно работаете - тут уже печаль. Либо что-то вы коллегам своим сделали неприятное, обижаются, вот и не зовут.
Но остановлюсь все же на первом варианте - вы в коллективе новенькая. И ваша ошибка, что вы ждёте инициативы в общении от своих новых коллег. Это ошибка. У них коллектив слаженный, им в куче и так хорошо, чтобы еще за вами бегать что-то предлагать. Потому, чтобы влиться в коллектив - проявите инициативу сами. Проявите интерес к коллегам, подойдите пообщаться, угостите чем-то вкусненьким.. . Успехов!

Iriska ))))

а это вам надо? ! велико счастье!!! они там улыбаются друг другу, а потом за спиной сплетни пускают

Олеся Васильченко

Менятся, переставать сплетничать и т. д. , так как обычно такие люди сидят и слюнки глотают)))

Ма
Марат

Если фотка Вам соответствует, то это они зря )))

Ирина

А вы говорите всем, что у вас диета, и что вам нельзя.... Тогда получится наоборот: это не вас не зовут, а это вы их игнорируете

Дмитрий Берестовой

выяснить причину, может проблема в вас

Ольга

Принесите сами к столу что-либо и демонстративно поставьте на стол или дайте им понять, что вы готовы участвовать в общих расходах.
У меня обратная ситуация - меня зовут, а я не хочу - жадная, а совесть не позволяет садиться за стол, ничего не подавая к столу.

Татьяна Иванова

Печально. А почему - сами предполагаете? Может не принято звать, а приходят все сами, что-то приносят? Надо - или игнорировать, или самой понять и исправить то, что мешает сближению, или спросить

Михаил Аверьянов

Видимо есть какая то причина, которую вы нам не договариваете.

Ренат Мухаметжанов

Все зависит от того, какие у Вас коллеги. Может быть Вы с ними характером разные.