Юлечка Мусатова

Вопрос по заполнению журнала кассира-операциониста

В Z-отчете сумма продаж за день - 29640 руб, а сумма возврата - 31500 руб (сдали обратно товар, приобретенный накануне) . Вопрос по заполнению 14 графы в журнале кассира-операциониста. Так и писать сумму, с минусом?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Так видимо часть возвратов а может и все- это возвраты покупок за предыдущие дни. По ККМ проходят возвраты только день в день.

Любовь

Как это с минусом, разве бывает -3 рубля. Деньги они либо есть 3 руб. либо нет 0руб. Где ваш администратор, за что он зарплату получает? Да и кассира надо увольнять.