Виктор Большов

Может ли гл. бухгалтер внести запись в журнал кассира-операциониста?

Кассир на больничном, а нам нужно срочно внести запись в ЖКО. Как быть?

Ко
Константин

Сделать приказ на и. о на период отстутствия основного работника, и шпарьте все, 0что дуще угодно.

Дашунька Свешникова

гл. бух на то и ГЛАВНЫЙ, что он имеет все права регламентированные Должностными инструкциями и приказом, если нет работника, вносить поправки в документ ли заменять и выполнить работу, т. к. он знает все участке бухгалтерского учета и налогового учета....

Татьяна Гребенникова

Я думаю что да, он же имеет главную роль в бухгалтерии и подписи бух. доку-тов