Женя Сухов

какую запись внести в ТК, если бухгалтер совмещает работу и бухгалтера на участке и кадровика?

Ion Zavtoni

обычно заноситься одна запись наиболее значимая. Вторая запись делается как по совместительству.

Servak

Обычное совмещение обязанностей никак не отразится.
Вам надо определиться со штатным расписанием и оформить себя по одной должности на основное место работы, а по другой - на работу по совместительству.
Основное место работы и место работы по совместительству могут быть записаны в ТК, мак как это предусмотрено в положении по ведению ТК