Михаил Панов

здравствуйте. подскажите кто запоняет больничный в графе работодателя: кадровик или бухгалтерия?

я работаю бухгалтером по материалам и на пол ставки кадры веду. и вот возник такой вопрос: кто запоняет больничный в графе работодателя: кадровик или бухгалтерия?

Николай Погожев

Вот у нас в школе, завуч заполняет, я печать только ставлю.

Ирина

там столько информации нужно вписать, что и кадры и бухгалтерия должны подключаться, в маленьких организациях - бухгалтерия, т. к. кадровиков там зачастую и нету, в больших - по всем подразделениям б/л гуляет

Павел Камышев

В отношении вопросов по стажу - кадровик, дальше - бухгалтер.

Sa
Sanek

Стаж проставляет кадровик, расчет заполняет бухгалтер. Но я главбух в ед. лице, поэтому заполняю все полностью.

Оксана Пишонина

Где как, у нас бухгалтер и швец, и жнец и на дуде игрец. Так, что все делаем мы=)