Стеблянко Виктория

помогите пожалуйста научится считать справку отчет кассира операциониста

здравствуйте, помогите пожалуйста научится считать справку отчет кассира операциониста, мы работаем по семь дней отчеты сдаем как идем на выходные то есть каждый день мы не отчитываемся у нас штучный товар государственное сельскохозяйственное предприятие со своей фермы возят товар молоко и т. д, начальник потом проверяет отчет и постоянно говорит что я не добиваю по кассе как мне это самой проверить? Спасибо

Ольга Юлинова

http://spb-kassa.ru зайдете в раздел документы, КМ-6, там пример есть

Shamil Mamatov

Калькулятор вам в помощь!