Александра Тершинова

нужно ли нумеровать все д-ты в подшитом отчете кассира?

Байрам

Всегда нумеровались и сейчас нумеруются, так к приходным и расходным ордерам подкладываются разного рода заявления, договора, справки. В приходных и расходных ордерах прописывается приложение:.... Нумеруется отчет кассира при сшивании, по мере комплектации, за месяц, квартал, полугодие, год....

Руслан Бугаев

Вообще-то программа сама нумерует, и ККМ тоже. .
немножко непонятно что за документы, напишите в личку, опишите какие док-ты интересуют, т. к. подшивка первички дело интересное

Александр Скачков

Не нужно, документы пронумерованные попадают в книгу кассира, если вы ведете в ручную, каждый докумет пронумеровать, с этим номером зарегистрировать в отчет кассира