Makhach Varaev

Добрый вечер. Проверьте, пожалуйста, правильность составления отчета кассира (задание по бух., уч)

Подскажите, пожалуйста, правильно ли составлен мой отчет, никак не могу разобраться

Катерина

В принципе все сделано неплохо, вот только вопрос за 3 мая итого ты считаешь и сальдо на начало и обороты, а за 4 мая где итого ты считаешь только обороты. Измени слово итого на обороты за день. Например за 3 мая обороты за день 185000 70 000, остаток на конец дня 62000, 04 мая обороты за день - 50 000, остаток на конец дня 12000