Виктория Мусакаева

ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МОИХ ОТВЕТОВ НА ТЕСТ ПО БУХ УЧЕТУ. ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?

1)СЧЕТ БУХ УЧЕТА ЭТО а) двухстороняя таблица. б) регистр учета хозяйственных операций. в) способ отражения хозяйственнных операций: 2)СЧЕТА ДЕЛЯТСЯ ПО ПРИЗНАКАМ а) по составу и размещению. б) по экономическому содержанию. в) по структуре, строению. г) по назначению. 3)К КАКОМУ ТИПУ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ОТНОСИТСЯ ПРОВОДКА Д20 К70 а) А+А- б) А+П+ в) П+П- г) А-П- .4)ДОКУМЕНТ ЭТО а) письменное свидетельство совершения опреаций. б) письменное свидетельство закрепляющее право на совершение опреаций. в) письменное свидетельство совершения опреаций или закрепление право на ее совершение. г) текущее наблюдение за совершением операций. 5)ФОРМА БУХ УЧЕТА ЭТО а) набор бухгалтерских регистров. б) совокупность способов ведения бухгалтерского учета. в) процесс обработки определенных регистров, их взаимо связь, последовательностьи способ совершения учетных записей. г) последовательность заполнения регистров. 6)ВЫДАЧА СРЕДСТВ ПОД ОТЧЕТОТРАЖАЕТСЯ ПРОВОДКОЙ. а) Д71 К51б) Д50 К71в) Д20 К71г) Д71 К50.7)К КАКОМУ ТИПУ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ОТНОСИТСЯ ПРОВОДКА Д60 К66 а) А+А- б) А+П+ в) П+П- г) А-П- .МОЙ ОТВЕТ: 1)-в) ; 2)-в) ; 3)-б) ; 4)-в) ; 5)-в) ; 6)-г) ; 7)-в):

Николай Саркисов

1) ответ-в). , 3)-ответ б) ,
6) ответ-г)

7)ответ в)

остальные почитай теорию и сама уточни свои ответы.