Людмила Андрианова

Пожалуйста проверьте на правильность написания (составления) приказа

О рациональном использовании служебного автомобиля

Во исполнение решения под пунктом 5 протокола производственного совещания №38 от 12 октября 2012 года с целью контроля, стабилизации работы и рациональному использованию специализированного служебного автомобиля,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Использовать автомашину с государственным номером Z 084 CV по мере необходимости заместителю медицинского директора Дайнеко В. Г. , руководителю отдела консультативно-диагностической помощи Жукову А. Г. , главному специалисту Приемного отделения Киркорову Т. Р. и ответственному дежурному врачу Приемного отделения для перевозки анализов, гемодиализа, для оказания консультационных услуг через диспетчерскую службу Центра скорой медицинской помощи.
2.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора по обеспечению Васильева С. Н.
3.Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

Председатель Правления Кузеров А. С

Сергей Андриенко

Восхитительно, только запятые расставьте