Володя Tigrenok

помогите пожалуйста. проверьте правописание в сочинение и правильность написанияя

Как точно названо это полотно. Сегодня мы можем увидеть эту церковь в Москве такой, как она была пару десятков лет назад. С болкона соседнего дома можно увидеть всю красоту постройки. Сочетания рыжего и белого дополняют друг друга. В данной церкви есть колокольня. Купол сделан не как во всех церквях, сначала идёт крыша, а где-то посередине маленькая башенка, и на самом верху куполообразная форма сооружения. Около храма тихо и спокойно. Машины ездят редко. Выглянув из окна можно сказать, что наступает осень. Деревья стоят без листьев, люди в теплой одеже и на дорогах слякоть. А вот бабушка вышла из церкви и молиться. Чуть подальше идёт мужчина, куда-то спешит.
Церковь хорошо вписываеться в данный пейзаж.

спасибо, что ответили. полотно: "Церковь Вознесения на улице Неждановой".

Наталия Ильина

Как точно названо это полотно! (Какое полотно? ) Сегодня мы можем увидеть эту церковь в Москве такой, как она была пару десятков лет назад. С балкона соседнего дома хорошо видна вся красота постройки. Сочетание ярко-коричневого и белого цветов придает зданию церкви торжественный вид. В церкви есть колокольня. Форма крыши необычна: посередине маленькая башенка, а на самом верху - невероятной красоты купол. Каждая архитектурная деталь церкви продумана, нет ничего лишнего, все находится в гармонии. Я часто любуюсь видом храма из окна. Здесь всегда тихо и спокойно. Машины ездят редко. Вот бабушка вышла из ворот и молится. Чуть подальше идет мужчина, куда-то спешит. Осень. Деревья стоят без листьев, люди в теплой одеже, и на дорогах слякоть. И только церковь радует глаз золотом купола, заставляет задуматься о вечном и прекрасном.