Александр Васильев

Проверьте сочинение, пожалуйста.

Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. Мое внимание привлекает девочка, стоящая посередине. Ее зовут Маша.
Она и две девочки, стоящих позади нее, только что выступили. Мария одета в красный костюм и белые гольфы. Она счастлива, довольна и уверенна в себе, потому что ее группа выступила хорошо. Сзади тренер учит несколько девочек какому-то номеру с обручами. Они выполняют движения плавно и синхронно. Группа девочек слева от меня ждут своей очереди для того, чтобы позаниматься. Сейчас возьмем небольшое интервью у тренера гимнасток:
-Добрый день, можете ответить на несколько моих вопросов? Скажите, способные ли ваши девочки?
-Да, они способные девочки, если даже у них что-то не получается, они всегда тренируются и тренируются, пока не будут выполнять упражнение на «отлично»
-А какие черты характера нужны, чтобы стать настоящей гимнасткой?
-Они должны быть стойкими, настойчивыми и прежде всего, они должны хотеть заниматься этим. У них должно быть желание!
Я рассталась с девочками, но ушла в хорошем настроении. Я убедилась, что занятия художественной гимнастикой хороши для поддержки хорошей формы, учит упорству, самообладанию и толерантности. Все таки спорт-это великая сила!

Хех, начало, т. е. 1 абзац взят из книги... Так что запятая нужна.

Сергей Усаньков

Я нашла у тебя ошибку. В 3 предложении перед буквой С запятая не ставиться . И в интервью после слова " не получается "запятая тоже не ставиться.

Елена Коннова

Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек. Мое внимание привлекает девочка, стоящая посередине. Ее зовут Маша.
Она и две девочки, стоящие позади нее, только что выступили. Мария одета в красный костюм и белые гольфы. Она счастлива, довольна и уверена в себе, потому что ее группа выступила хорошо. В стороне от них тренер учит несколько девочек какому-то номеру с обручами. Они выполняют движения плавно и синхронно. Группа девочек слева от меня ждут своей очереди для того, чтобы позаниматься. Сейчас возьмем небольшое интервью у тренера гимнасток:
-Добрый день, можете ответить на несколько моих вопросов? Скажите, способные ли ваши девочки?
-Да, они способные девочки. Если даже у них что-то не получается, они всегда тренируются и тренируются, пока не будут выполнять упражнение на «отлично»
-А какие черты характера нужны, чтобы стать настоящей гимнасткой?
-Они должны быть стойкими, настойчивыми и, прежде всего, у них должно быть желание заниматься гимнастикой!
Я рассталась с девочками, но ушла в хорошем настроении. Я убедилась, что занятия художественной гимнастикой хороши для поддержки хорошей формы, учат упорству, самообладанию и толерантности. Все -таки, спорт-это великая сила!