Anar Agayev

Проверьте сочинения на немецком.(Их 2) Пожалуйста.

Только не нужно писать что "переводчик в помощь". Он переводит не всегда правильно.

Это про сон ( в прошедшем времени)
Kürzlich war ich mit einem guten Schlaf. Im Traum wurde ich durch den Wald zu Fuß mit einem Freund. Wir sahen ein Eichhörnchen, das auf einem Baum saß. Wir liefen bis zu dem Baum und das Eichhörnchen kam auf dem Gras. Wir fütterten Eichhörnchen Nüsse und streichelte sie. Sie lief zu den Büschen und wartete dort Belchatow. Wir fotografierten ein Eichhörnchen. Am Morgen habe ich im Traum Buch sah, was bedeutet, mein Traum. Im Traum Buch sagt, dass ein Eichhörnchen Familie Freuden zu ernähren.

И про летние каникулы тоже в прошедшем времени.
Ich liebe Sommerurlaub. Im Sommer gehe ich über das, was ich will.
Im Juni legte ich die Prüfungen und hatte sehr wenig Zeit zum Ausruhen. Als ich die Prüfungen bestanden , ich war still. Ich war glücklich, sonniges Wetter und an den Strand gegangen . Ich schwamm und ein Sonnenbad mit Freunden. Im Juli bekam ich einen Job . Dann ging ich in das Wochenende oder nach der Arbeit. Der Sommer war sehr warm und ich verbrachte Zeit mit Freunden . Am Wochenende war ich mit meinen Eltern gingen ins Land und half durch domu.Kogda das Wetter schlecht war , gingen wir ins Kino oder andere Veranstaltungen. Im August begann ich, für ihre Studien vorzubereiten. Ich brauchte, um Schulmaterial zu kaufen.
Der Sommer ist eine magische Zeit des Jahres. Im Sommer habe ich oft eine gute Stimmung nur wegen des Wetters .

Надежда

Недавно я имел хороший сон. Во сне я шел по лесу с другом. Мы видели белку сидит на дереве. Мы подошли к дереву и белка было на траву. Мы накормили белки орехи и поглаживая его. Она побежала в кусты и ждали Белхатув. Мы сфотографировали белка. Утром я увидел во сне книгу, которая означает, что моя мечта. Во сне книге говорится, что белки семью кормить удовольствий. Первый, если ты имела в виду такой перевод.

Второй :
Я люблю лето. Летом я иду о том, что я хочу.
В июне я сдал экзамены и было очень мало времени, чтобы отдохнуть. Когда я сдала анализы, я молчал. Я был счастлив, солнечная погода и пошел на пляж. Я купаться и загорать с друзьями. В июле я получил работу. Тогда я пошел в выходные или после работы.Летом было очень жарко, и я провел время с друзьями. В выходные я был с моими родителями пошла в нагорную страну и помогали дома. Когда погода была плохой, мы пошли в кино или другие мероприятия. В августе я начал готовиться к учебе. Мне нужно было купить школьные принадлежности.
Лето волшебное время года. Летом я часто имеют хорошее настроение только из-за погоды.