Оксана Третьюхина

Здравствуйте, проверьте пожалуйста сочинение, добавьте если чего не хватает....

Сочинение- миниатюра.
Сочинение на тему как я провёл зимние каникулы.
Многие согласятся, что самое сказочное и прекрасное время года это Зима .Время, когда мечты сбываются, а дома царит атмосфера сказки и самого настоящего чуда.
Я люблю зиму за большое количество праздников, которые празднуются в начале нового года. В первую очередь это, конечно, всеми любимый Новый год. Обычно в канун Нового года я вместе с отцом украшаю елку, а мама готовит много вкусного. К нам приезжают много гостей. В 11 часов мы сели за стол, чтобы проводить Старый год, а в 12 с последним ударом часов подняли свои бокалы за Новый год.
Зимние каникулы – это очень веселое время. И пусть они считаются длинными, я не терял времени даром. Утро моих выходных начиналось с зарядки и вкусного маминого завтрака. Днем же я гулял по городскому парку, вечером я мог позволить себе смотреть телевизор столько, сколько хотел. Я прочитал что-то из тех книг, которые мечтал прочитать, но у меня было мало времени. За каникулы я успел навестить и поздравить с праздниками всех своих родных и знакомых

Мои каникулы прошли замечательно. Я побывал в разных местах, нагулялся и просто хорошо отдохнул!

Евгеша Подкопаева

Очень хорошее сочинение ну правда большое еще можно было написать немного про коньки, лыжи, санки, снегокат ну вообщем все неплохо.. Думаю тебе поставят 5+.