Артур Ооо

проверьте, пожалуйста, правильность составленного предложения на английском

this sport adapts all sports for the disabled and enables people with disabilities to compete on an equal footing with healthy people
этот вид спорта адаптирует все виды спорта для инвалидов и даёт возможность инвалидам соревноваться на равных со здоровыми людьми

Олег Репецкий

англоязычные вас поймут правильно