Елена Русина

Доброе утро! Проверьте, пожалуйста, правильно ли написано предложение (пунктуация)

Удивительно, что, будучи медицинским работником, она не учла того, что в придуманном ею изобретении позвоночник младенца не получает должной поддержки.

Вот еще:
Тем самым мама, интуитивно чувствуя в этом необходимость, прижимает ребенка к себе более плотно и частично снимает излишнюю вертикальную нагрузку на позвоночник ребенка

Ден Кочуев

После что не нужна запятая.

Иван Дадаев

Вроде правильно.

Илья

после 1 что не нужна запятая

Евгения

В конце 2-го предложения не поставлена точка.

Ну и не по пунктуации, а по орфографии: "ребёнок" пишется через "ё".

Садитесь, четыре.