Наталья Назарова

журнал "собери свой телескоп. "

посмотрел рекламу, почитал отзывы. понял что дешевле в 2 раза купить сразу телескоп чем собирать.
да и у меня есть небольшой.
НО: мне вот интересно, а главное зеркало то же будет продаваться с журналом за 300 рэ? (а именно такая цена указана у последующих выпусков кроме первого за 99 р)
если оно будет не совсем похабного качество можно на его основе попробовать сделать самоделку.

Анас Эль Сайед

тут палка о двух концах - я хотел телескоп но стоит 120 тыс тал 120 рефлектор кажеться. он вроде хороший но собирать такой прибор я просто не представляю. он же должен быть идеально чистым а там за 300 р. какая линза, уже стоит задуматься. тал 120 весит 84 кг. может немного ошибся 14 ур. звезды можно смотреть или 13. не помню. не майтесь дурью, особо если есть один уже.

Катерина

ГЗ за 300 рублев - это сферическая пластиковая муйня )))

Кстати, ТАЛ 120 стоит 12'000, а не 120'000 ))))