Aldynay Mongush

А вот посмотрев состав АБ, а именно напов, можно ли сказать что это сплошь чекеры?

Axinya Igorevna

Нет, конечно. Так говорить нельзя, что ВСЕ нападающие "Ак Барса" "чеккеры". Ну какой из Малыхина "чеккер"? Или Мирнов? Просто главный тренер "барсов" Билялетдинов заставляет всех форвардов так играть: прессинг, отбор шайбы у соперника, оборонятся, много времени проводить в своей зоне, помогать вратарю и защитникам, а потом быстро убегать в контратаки. Поэтому многим нападающим-технарям (Малыхин, Мирнов, Варнаков и др. ) не очень комфортно в таких "схемах".

Юл
Юлия

Меня Миша совсем не радует