Зарзабон Зарзибон

Для АБ уход Хешки, и разбитая пара с Медведевым, станет фатальной?

Се
Серёжа

Нет, не станет. Думаю Билл знает, что делает. Уже нового подписали. Обладателя Кубка Стэнли. Хуже вряд ли будет, Хешка в этом сезоне сник. А вот "Адмиралу" думаю Хешка пригодится.

Julia Fokina

Главное медведя из тайги не выгонишь. Так президент РФ сказал