Юлия Попова

Дочке 7 месяцев замирает когда чистишь ушки и сама постоянно теребит их почему? что такое может быть?

Валерий Master

Ну может ей не очень приятно.... А теребит.. . Может изучат свое тело)) ) нажмите пальчиком возле ушка, если болит, то заплачет.

Елена Данилова

может ей просто нравиться) ) Моя доча тоже замирает.... от удовольствия))))

Дарья Бекишева

моему нравилось- вот и замирал. И изучал себя конечно.

Кристина

Дети часто чешут уши. Это зубы "идут". Ждите зубы.

Роман Чеберя

Ушная пробка, обратитесь к ЛОРУ, не затягивайте с визитом!

Леха Поставнев

Признак прорезывания зубов. Это - нормальное явление.

Надюха Злобина

моему 2,6 года, ложась спать просит ушко почесать так и засыпаем.

Оля Ковалёва

надовите несильно на козелок, если заплачет, может быть ушки болят. . Мой также теребил но в месяцев 4-5, сейчас вообще редко ушки трогает.

София Борисова

от удовольствия

Ал
Александр

Мне думается, что ей просто нравится процесс. если бы бло больно - фиг бы далась, бегала по комнате и орала