Елена Гурина

нам почти 3 месяца, одно ушко нормальное а другое постоянно с корочкой на ушке и внутри сера.

я часто чищу. но все равно появляется. что это?

Александр Котов

Возможно это не сера, а малыш срыгивает, и затекает в ушко.

Ев
Евгения

спросите педиатра

Костя Кондр

если будете чистить ватной палочкой, серу еще сильней прикрепите к стенкам уха, покажите педиатру, возможно после одной промывки будет все нормально.

Рустам Качинкин

значит всегда купая закрывайте ватой идет воспалительный процесс
у моего в детстве так было часто пока однажды ночью от боли как закричал из уха потекло - перепонка лопнула

Александр Виноградов

Покажите ребенка педиатору! Это мне кажется подозрительным...