Сергей Сазонов

Забеременела подруга с первого месяца, почему с женой не получалось 3 года?

от меня, я с ней жил

Максим Брюлов

Точно от тебя-то?

Наташа Колесникова

значит с женой несовместимость или она бесплодна, ну или как вариант, подруга беременна не от тебя

Катерина Небольсина

своя персональная физиология у каждого.

Татьяна Шипунова

если вы еще женаты, а подруга у вас на стороне-то это закон подлости самый настоящий. а если нет-то все ответы выше

Ян
Яночка

У кого-то из вас проблемы видимо и не факт, что у жены.

Дамира Мавлянова

дырка бракованная у жены

Александр ____

или вы просто не совместимы или у жены проблемы, нужно обследоваться

Анютка Бондарева

проблемы с репродуктивной функцией у жены.

Надежда Моисеева

Бог вас наказал. нечего изменять было

Александр Абросимов

может она ваша жена не хотела этого ребенка и принимала какие нибудь таблетки