Михаил Беляков

Можно ли верить жене? Она говорить, что забеременела от Святого Духа.

Я был два месяца в командировки, а когда приехал узнал, что она на третьей недели беременности. Она говорить, что забеременела от Святого Духа. Можно этому верить?

Мария Анисимова

О, скоро второе пришествие Христа!)))

Елена Зимина

Даже больше... она святая! ! вы избраны богом!

Виктория Иванова

ахахахах) нет!

Наталья Мазаева

Верьте. Многие верят в непорочное зачатие.

Ди
Диана

несомненно.

Ольга Машинкина

Как ТЫ это описал - НЕТ.
Но надо и ЖЕНУ выслушать.

Игорь Папко

Ой, не могу... Насмешил.. . Это такой анекдот? Надо запомнить...

Роман Анисимов

Конечно! ! А так же что Виктор Цой - жив! И Ленин живее всех живых!!!

Оксана Бажанова

Жене надо верить. Каких только имён и фамилий сейчас нет.. .
Например- Конь В. Пальто

Ксения Гудова

Кто-то должен был наполнить её животик семенем, чтоб подарить ей эмбрион и дальнейшее развитие плода.

Алла *******

ахахаххахах.... я в шоке))))))))))))))))))))))))) ) Она избрана!!!

Глеб Кобзев

Есть такой анекдот: приходит к врачу очень пожилой господин и говорит: "Вот, доктор, вы говорили, что у меня уже не может быть детей, а я вот женился недавно на молоденькой и скоро жду рождения на ледника". Доктор ему ответил: "Однажды я отправился в лес без ружья, у меня была с собой только трость. Вдруг передо мной оказался медведь. Мне ничего не оставалось делать, как вскинуть трость и сказать - Пу! И медведь упал замертво. Старик воскликнул : "О, это же чудо! " - "Нет, - ответил доктор. - Просто за моей спиной оказался охотник с ружьем, который и сделал смертельный выстрел"

Мария 89

Жену не Мария зовут, часом?

Светлана

нет, бросайте жену.. . бред...

Гу
Гузель

)))))))))))) прикалисты)))))))