Т*
Татьяна ***

Девчат, кто забеременел первый раз легко+ а второй (третий и т. д. ) разы получалось так же легко или нет?

С*
Светлана *****

потом идет на много сложнее считай тебе и в первый раз повезло) надо много тренироваться))

Юля Пискарева

Первый раз забеременнела в первый или во второй цикл, второй раз не могла забеременнеть 4 года. Муж один и тот же!

Маргарита Морослина

Всё зависит от Гормонов и Спермы

Александр

И первый, и второй раз беременность наступала в течение первого месяца после удаления спирали, между дочками разница ровно 10 лет. А вот третьей беременности пришлось ждать 1 год 2 месяца, только напрасно (был выкидыш в 11 недель)

Ап
Апроо

Все разы легко

Настена Сенина

все легко было

Светлана Кузнецова

Первый раз легко - не думали не гадали))) ) после родов легко забеременела через год - не думали не гадали ...Не легко перенесла выкидышь на 4ой недели. Затем типа пол года нельзя.... Но мне было все равно я из за выкидыша не могла не думать о беременности ...В общем после выкидыша реально получилось через 7 месяцев! Сейчас 16 недель беременности узи говорит предложение плаценты и причина мне кажется в том выкидыши последствия ...Как никак без чистки не обошлось. Сейчас жду мальчика очень хочу сама рожать.. . Дай бог чтобы плацента поднялась и освободила проход категорически против кесарево такие вот дела