Валерий Угаров

Кошка забеременела с первого раза. Как у нее это получилось?

Я наблюдала. Она спряталась за стол и стала жалобно мяукать. Кот сидел под кроватью и не выходил, потом он разозлился вышел и набросился на нее... она забеременела.. . через некоторое время у них родилоьс 4 котенка. У одного на лбу буква М

Ляззат Чаймердинова

вот и совет для всех желающих забеременеть: можно попробовать такой тип поведения....

Олька

А кошки они такие)))

Дмитрий Данилов

вот её и надо спросить....)))))))

Любовь Дударева

Методом тыка, раз и попала.

Наталья Гусева

везет ей....

Serik

Потому что кошки, как и собаки, беременеют лишь когда у них течка. В иное время они самца не подпустят к себе) ) А Вы этого не знали??