Иван Иванов

Сколько вы ждали своего ребенока? Получилось ли у вас с первого раза?

Мы уже больше 2х лет ждем... .
Да, знаю, что некоторые и по 10-15 лет ждут. . Но я же не могу. . С каждым днём всё хужеи хуже на дуже.

Владимир Удовик

Да, всё получилось как только захотели. Не ждать надо, а обследоваться.. . даже если вы оба полностью здоровы, то возможно просто несовместимы и ждать бесполезно

Ирина Липейкене

7-8 месяцев.... боялись что тоже будем ждать 10- 15 лет. .
теперь дождались, трясемся чтобы выносить

Анна Тихомирова

С первого раза я только человека под заказ убиваю. Ребёнок получился где-то года через полтора после начала

Арина Бибикова

3 мес.
А Вы с мужем прошли все мед. обследования?

Vasiya Kurganov

Мы не ждали, захотели, решили, пошли и с первого раза сделали сынулю)

Анатолий Колчин

а вы проверялись вместе с мужем? Бесплодие врачи ставят после года.. .
Я после 9ти мес "незалёта" пошла к врачу на осмотр и она заявила "похоже вы беременны",сделайте тест, хотя у меня еще толком даже задержки не было. Так я первым забеременела.. .
Со вторым ребёнком год не получалось (и не только по моей вине, проблемы были и у мужа) , пришлось еще 1год лечиться, после отмены препаратов сразу забеременела.. .

Надежда Серебрякова

через 3 месяца, как занялись этим вопросом

Екатерина Солопанова

Да, все три раза в первый же цикл получалось.
Не думайте о беременности. Поставьте перед собой цель, которая требует долгих временных затрат. И скажите себе: пока вот это не закончу, детей не надо. Вот увидите, забеременеете очень быстро после этого. Вам просто надо "переключить" мысли с беременности на что-то.

Евгения

Мы, например, его до сих пор не ждем. Так как он нам и нафиг не нужен. А зачем он вам вообще?

Татьяна Логашова

Первого через два месяца заделали. Вторым забеременела, когда первому было 2,5 года. Не ждите так фанатично. Мои друзья и лечились и отказались от вредных привычек и все бестолку. В итоге в один прекрасный день плюнули и пошли тусить, и пили и ели что хотелось, и уже устали ждать и надеется-и чудо, они в эту же ночь заделали малыша)))) Второго мы раньше хотели-ждали, ждали-не было. потом пришли к выводу, что значит не время и успокоились-и сразу залетела. Так что не загоняйтесь! значит не пришло ваше время. Терпения и удачи!

Андрей Горбань

Первый сразу получился, второго два с половиной года ждали. Пройдите обследование, перестаньте ждать. Иногда женщина не может забеременеть именно потому, что ждет. Организм в этом вечном ожидании находится в состоянии стресса. Чем больше паники по этому вопросу, тем хуже. Обследуйтесь, попейте витамины (для беременных, они готовят организм к беременности) . Все получится!

ОК
Ольга Кулясова

У нас сразу получилось

Сергей Тычков

оба с первого раза.

Сергей Устинов

через 4 года, не знала и потеряла ребенка, потом через 3месяца передышки забеременила. Малыш уже на подходе! Ждемс)) ) просто не надо было так усердно ждать, а просто жить в свое удовольствие! Так проще! 😉

Holod

через 6 лет не лечилась вообще

Аида Мамасадыкова

у нас сразу получилось