Анастасия Короткова

Как ваши детки до года ведут себя с другими детьми?

Гузель Ханнанова

В глазки тыкала) Как кукле.

Амина Алипханова

шарахалась как от чума, долго боялась чужих детей.. . А теперь липнет как банный лист)))

Kuash Kisyakov

Рассматривает, хватает, все трогает. Иногда пищит. С некоторыми даже "разговаривает"

Зина Шестак

Общается, щупает, первый раз мы познакомились с мальчиком в поликлинике им было тогда5 мес, а нам 3, дак они потрогали друг друга и потом за ручки взялись) ) Это было так мммммииииило!)

Анютик Куцебенкова

Никак. Не общались с другими детьми. Зачем?

Андрей Лахурин

моя всех людей боится, дети не исключение. когда привыкает, то трогает, в глаза и рот лезет. у нас подружка ровесница, так так смешно наблюдать за ними, как они друг друга тыкают и трогают. моя ещё и ударить может. а еще смущается часто

Евгений Почкалин

Моей дочке нравится наблюдать за детками другими