ЕЧ
Екатерина Чепурнова

Во что играли или играют ваши детки в 2,3 года. ЧЕМ ЕГО ЗАНЯТЬ?



Ни на чём не может надолго сосредоточиться, все ломает. Ему интересно открывать, откручивать, отрывать и стрелять. Ходит попятам.

Bekzat Mekeev
Bekzat Mekeev

Нам 2,2 Любит книжки смотреть, "читать", Подолгу играет с зверями и куклами, катает, кормит, просто с ними ходит, любит рисовать палочки, "кружочки", спрашиваю травка какого цвета, нарисуй травку и т. п. Если надо занять на какое-то время даю рисовать или достаю детскую посуду, в крайнем случае - включаю мультфильм. Лото, пазлы, матрешку собирать, лего, мозаика - играем вместе.

Ол
Ольга

очень любит акварелью рисовать, лепит из пластилина, машинки катает на коврике с дорожками, рыбок на магнитах вылавливает из таза, перебираем с ним горох от фасоли.

ОШ
Оксана Шитова

Нашей 2г., сейчас интерес проявляет к куклам (везде ее таскает, все что сама делает, то и кукла ее тоже). Любит рисовать красками, карандашами, фломастерами.

СП
Сашка Пашкина

Машинки, конструкторы, домики-сортеры.

AS
Aziz S

Наш или за компьютером или телеприставкой с играми с 2лет и 4 мес. или гоняет машинки по квартире или часами собирает конструктор. А этой осенью (4.4) начали с ним играть в домино, Сначала в детское, потом нашла старое настоящее. Дуплимся теперь вечерами. когда он остается у меня ночевать. Он удивительно оперирует числами до 20, складывает, может обратный счет. . Надо купить карты. буду отвлекать его от компьютера.

ГМ
Герман Митенков

нормальный, любознательный малыш. купите конструктор, пусть собирает и разбирает, каждый раз получаются новые предметы и ломаются легко и делаются.

Похожие вопросы
а что ваши детки говорят в два года? и когда начали разговаривать?
В какие игрушки играют ваши детки в 1г9мес- 2 года ???
А как ползали ваши детки?
а ваши детки копят на что нибудь?) ) если да, то на что?
вашим деткам в дет садах разрешают играть детсадовскими игрушками?
Мамочки! А Ваши детки, до года, общаются с другими детками? А то у меня нет подружек с детьми. ((
Как ваши детки до года ведут себя с другими детьми?
Что умели ваши детки в год и 2 месяца?
Что ваши детки умели в два года?
А ваши детки так могут?