Екатерина Чепурнова

Во что играли или играют ваши детки в 2,3 года. ЧЕМ ЕГО ЗАНЯТЬ?

Ни на чём не может надолго сосредоточиться, все ломает. Ему интересно открывать, откручивать, отрывать и стрелять. Ходит попятам.

Bekzat Mekeev

Нам 2,2 Любит книжки смотреть, "читать", Подолгу играет с зверями и куклами, катает, кормит, просто с ними ходит, любит рисовать палочки, "кружочки", спрашиваю травка какого цвета, нарисуй травку и т. п. Если надо занять на какое-то время даю рисовать или достаю детскую посуду, в крайнем случае - включаю мультфильм. Лото, пазлы, матрешку собирать, лего, мозаика - играем вместе.

Ол
Ольга

очень любит акварелью рисовать, лепит из пластилина, машинки катает на коврике с дорожками, рыбок на магнитах вылавливает из таза, перебираем с ним горох от фасоли.

Оксана Шитова

Нашей 2г., сейчас интерес проявляет к куклам (везде ее таскает, все что сама делает, то и кукла ее тоже). Любит рисовать красками, карандашами, фломастерами.

Сашка Пашкина

Машинки, конструкторы, домики-сортеры.

Aziz S

Наш или за компьютером или телеприставкой с играми с 2лет и 4 мес. или гоняет машинки по квартире или часами собирает конструктор. А этой осенью (4.4) начали с ним играть в домино, Сначала в детское, потом нашла старое настоящее. Дуплимся теперь вечерами. когда он остается у меня ночевать. Он удивительно оперирует числами до 20, складывает, может обратный счет. . Надо купить карты. буду отвлекать его от компьютера.

Герман Митенков

нормальный, любознательный малыш. купите конструктор, пусть собирает и разбирает, каждый раз получаются новые предметы и ломаются легко и делаются.