Илья Кирьянов

в что из себя представляет пробка?? и может ли она до схваток быть?

Петрова

кусок слизи. прозрачно-желтоватая. может быть с кровяными жилками. может отойти за две-три недели до родов. и без схваток. просто шейка матки потихоньку готовится, вырабатывает слизь, расширяется. вот и пробка отходит.

Елена Грачева

похоже на сопли, чуток кровьюможет быть и за 2 недели до родов

Дима Задиран

Похожа на кусок желе с прожилками крови. До схваток может быть. За 2 недели до родов может отойти.

Единственная Необыкновенная

Слизь. Может отойти полностью или частично за несколько дней до родов. А может и не отойти

Рамазан Садыков

она может быть разная. может сразу отойти, а может и мазать слизью (бесцветной) . а вообще она не имеет запаха и густая по консистенции. у меня лично воды отошли и схватки начались примерно через 8 часов после отхождения пробки

Виктор Ильин

кусок слизи с прожилками крови может быть, она может и за 2 недели до родов отойти а может постепенно выходить, у меня она 4 дня перед родами отходила

Юлия Соболева

просто слизь .может розовая быть может краснная, а может её и вобще не быть. я 5 раз рожала и только в третью берем. была .а так все роды. по разному были.

Сергей

на сопли похожа может до схваток отойти

Татьяна Пейчинович

Да, она может отойти за несколько дней!