Александра Карпенко

Если бы мужчины могли рожать. . Симулятор схваток..

Може тыть кому нибудь будет интересно посмотреть
2 молодых мужчины решили испытать, что такое роды. .
Их подключили к аппарату симулирующему схватки - аппарат вызывает сокрашения мышц.
Сначала им было смешно! !
Потом один не выдержал.
У второго родилась доченька! ! Эксперемент длился 2 часа.
Фидео на голандском языке!
http://www.youtube.com/watch?v=dKkNU8QU6ko
Так девочки. . всё ещё боитесь схватки пропустить??

Всё ещё боитесь, что не заметите, когда схватки начнутся. . -так точнее

Девочки! ! посмотрите сначала видео - 10 минут..

Андрей Терентьев

Классное видео) Обязательно мужу покажу, чтоб не выделывался)))

Тимофей Мешков

думаю некоторым мужьям не помешало бы такой симулятор опробовать. а ещё лучше одновременно с рожающей женой вот так покорчиться - будут знать, что родить это не в туалет сходить. но это только для некоторых, до кого своими мозгами это не доходит и к жене отношение соответствующее...

Олег Талала

видео неплохое. а перевод в студию? а то тут, как говорят, сайт русский. и все должно быть на русском.

Дин Динёв

а как можно схватки пропустить, от них все равно никуда не денишься

Светлана Абанина

Всего 2 часа? А что так мало-то? Обычные роды дольше длятся

Ал
Алсу

насчет доченьки я не въехала

Елена Насонова

Их скорее всего переменным током через электроды били - он стимулирует сокращение мышц. Ощущение тоже ничего (мне в детстве процедуры такие делали на ногу, естественно не так сильно как им) , даже если мощность прибавлять, но все равно от схваток немного далековато.

Юра Пчицкий

Вот не люблю я эти заявления, что мужикам на до испытать, что такое роды. Не надо!! ! Зачем? У них другая физиология, даже другой порог чувствительности к боли, так как женщины, специально созданы для рождения детей. Нормальный мужик сам будет относиться у жене бережно, а о не нормальных даже говорить не хочется.

Виталий Скрупскас

забавное видео) посмеялась)

Сергей

После родов меня мой муж на руках носит, вместе с дочкой)))