Игорь Иванов

кто-нибудь рожал в одетых линзах? (-3) как ощущения глаз после схваток и родов?

просто хочу видеть первые минуты жизни моего малыша

спасибо большое Жекавка!

Ольга Новикова

Не слушайте никого, кто говорит, что не разрешат или будет неудобно! Я рожала с -3.5 в линзах, тоже хотелось четко увидеть сына в первые минуты жизни, и ничего не случилось, тужилась изо всех сил, глаза на месте, слава Богу. Кстати, еще будучи со схватками, я спросила у врача, можно ли в линзах рожать, ответили что можно. Так что смело рожайте и внимательно глазейте на малыша! Удачи вам!

Дарья Лоскутова

зачем вам линзы в такой момент. Там такие боли что здоровые глаза из орбит выходят, а вы с линзами собираетесь.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я рожала в линзах, просто забыла про них и не кто мне слова не сказал, потому что явно не знали, я в линзах круглые сутки хожу снимаю только на ночь, не представляю как бы я без них была) ) Рожайте на здоровье ни чего ни с вами ни с линзами не случиться)) ) Линзы на -4 и -3.5)))С глазами после родов и схваток все ОК)))

Стас Кор

Лучше не рискуйте. Роды процесс не предсказуемый, одному нормально, а другие слепнут во время родов. Возьмите очки, на малыша еще успеете наглядется, вся жизнь впереди. А вот если что то со зрением начнёт происходить типа отслойки сетчитки (не дай бог) , то сразу и не смогут оказать вам помощь. О себе побеспокойтесь, вам еще растить этого малыша.

Ильсия

Возьмите то, к чему привыкли (линзы или очки) . Если это линзы, то лучше подойдут длительного ношения. Многие женщины рожают с линзами, не переживайте!

Мерим Сыдыгалиева

скорее всего вам просто не разрешать в линзах или очках рожать, представьте себе все эти мучения, вы же плакать будете, зачем лишний геморрой с линзами.... в палату прибудете и оденете и рассмотрите ваше чудо)

Серега Пак

зачем вам линзы, возьмите очки... .

Лёха Петров

Мне кажется что лучше очки подойдут. На глаза очень большое давление идет.

Бонна Ивентовна

Я в линзах не рожала, оба раза. Но думаю, что это бы никак не повлияло.
Второй раз рожала с нарощенным акрилом - это нельзя, но я специально сделала натуральный цвет. Оденьте линзы и никому не говорите.
Будете рожать - вам точно будет не до них, а когда родите - тут и пригодятся))))))))))