Олег

чего вы больше всего боялись перед первыми родами и во время схваток?

Оксана Фёдорова

1. что не пойму, что это роды - в результате, в меня из признаков приближения родов оказалась только простите, сильнейшая диарея за сутки до события и схватки. Пробка отошла абсолютно незаметно, воды не отошли
2. что поздно догадаюсь, что это уже оно, соответственно поздно отзвонюсь доктору (я рожала по контракту с оплаченными услугами конкретного врача, акушерки, неонатолога) и он, если дежурство вдруг не его, не успеет приехать

3. прочитанного где-то понятия : "этап такой-то - боли становятся нестерпимыми". Пыталась представить, как это. Кстати, так и не узнала

О возможных осложнениях в родах как-то не думала

Наташа Румянцева

..перед первыми ничего..). . потому как незнала.... а вот вторые....)))).... все знала. . всего боялась....))...

Ек
Екатерина

ничего. только за ребенка переживала. а там бояться-то некогда.

Евгений Воронцов

ниче не боялась перед первыми... все думала "когда ж больно будет так, что б орать, как в кино"....не дождалась.. остальные роды боялась очень сильно - с каждыми все больше и больше.. . на тему "мало ль на этот раз неудачно пройдет, ведь не может постоянно везти"... тьфу-тьфу. пронесло все разы

Татьяна Комирко

на 42 неделе боялась что не разрожусь и вообще что, что то не так. Во время самих родов боялась за ребенка, чтобы все с ним хорошо было, ничего не повредилось, ну и за свои глаза (думала вылезут пока тужилась)

Алексей Иванов

ничего не боялась, хотелось побыстрее родить, живот надоело таскать

Галина Соболева

за мужа, за отца ребенка боялась, как бы нервный срыв у него не случился. такое складывалось впечатление, что рожала не я, а муж.

Олег

Перед родами боялась, что не выдержу Этого, боялась за малыша. Во время схваток обо всем забыла. Первый страх совершенно не оправдался и я успокоилась, спала между схватками! А на пике боли представляла сынишку в желтеньком костюмчике, который я ему купила и просто ждала!

Дмитрий Елаков

первый раз боялась что врачи не успеют прийти ко мне 🙂 а второй раз ощущение было что сознание теряю а врачей так же было не дозваться. в итоге в первый раз и во второй боялась остаться одна в процессе родов

Виктория

Особо ничего не боялась. А схваток не было.

Наталья Гришукова

А я боялась боли. визжала так что на родах было 2врача и 2 акушерки.

Владимир Богданович

Вообще ничего! Только о ребёнке думала. Это в первый раз. Второй пойду - боли буду бояться, потому что знаю теперь, КАК это ))))
П. С. дойдет до дела - не до болей будет, чую...

Анастасия Бердникова.

за ребенка боялась больше всего

Petr Podsvirov

Наверное ничего... так как ещё не знала чего ожидать... ну о боли я была только наслышана....