Беременность и роды

первые роды занимают сколько времени??

Да не переживай ты так. У всех всё происходит индивидуально. Вы нормальные, молодые люди, всё будет отлично. Думай только о хорошем, мысль - материальна.
Александра Александровна
Лучший ответ
Первые роды - два часа, это счастье. Таким мамам ещё рожать надо. Они приспособлены для этого во всех хороших смыслах. Я им очень, очень по доброму завидую (другого слова не подобрать).
Я вот так ориентируясь на средние цифры чуть не опоздала в роддом. Всё длилось 4 часа.
Жена рожала около 8 часов, а дочь первого - 55 минут.
У всех по разному. Я рожала 2 часа, а моя дочь - сутки.
все по разному, но норма 24 часа
Мария Окунева
я первого рожала 12 часов
Я за 9 часов "отстрелялась"
Когда как, организм у всех разный и малыши тоже. Бывает и за 2 часа рожают, а бывает и сутки...
от 2-х часов до 2-х суток.
От 6 до 12 часов, у всех по-разному. Это очень долго и утомительно, и очень больно
а пока сам не родишь, не узнаешь. всё так индивидуально. а, что жена рожает?
7 часов мучений и боли, которую не передать словами, но которая быстро забывается.
Ekaterina Andreeva
Все индивидуально, в среднем 12 часов.
до суток
Если без осложнений и не быстрые роды, то в среднем часов 10-12.
схватки у жены начились в 04,00 -а в 08,40 уже родила.
нас 4 подруг забеременили практически в одно и тоже время, одна рожала 7 часов, другая 2 часа, третья родила сразуже практически, я 11 часов