Беременность и роды

Дорогие Б.Раскажите про предвестники родов.За сколько времени они начинаютсь и что они из себя представляют.Срок 39нед.

сначало, начинается дис комфорт в животе, охото пить, попьёшь, всё равно во рту сохнет и не вкусно. потом начинает болеть живот слабыми схватками, такое ощущение, буд то что то не то сьела, начинает болеть по нарастающей, а потом вы уже поймёте сами после этих признаков- что пора ехать в больницу, рожать.
Aziza Azatbekovna
Лучший ответ
Хорошее начало.... Дорогие Б. =)) позитивненько.. =)))) Валентина... супер=)))
Рима Гумерова
тренировочные схватки. очень похожи на настоящие.
если первые роды, то опускается живот, теряешь пару килограмм, может спасть отечность, изжога усиливается, ребенок как бы затихает, это за пару недель происходит все.
Елена Мисько
Ну во первых!
Дорогие Б. - эти Б. могут расценить как нечто обидное! Я так подозреваю. А во вторых я думаю, уверена, что нечего пачкать себе мозг перед родами чужими впечатлениями. У меня было трое родов и все совершенно разные.
А роды не пропустишь. Малыш тебе доходчиво объяснит, что пора, а твоя матка - она прям пропоет тебе об этом, твоим голосом. Не боись! Всё будет хорошо!
Ольга Легкова
Оттого, что ребёнок опускается ниже и не давит, становится легче дышать
Три раза рожала, но так и не поняла какие они предвестники. Ничего сказать не могу, но советую никого не слушать, а слушать малыша. В нас уже все природой заложено не надо ничего лишнего добавлять.
Да не понятно там ничего! С кем лежала в палате- никто не просек- у всех по разному. Я сутки думала, что это предвестники, поясницу тянет - а это уже схватки пошли. А девочка в таком же состоянии приготовила мужу и дочери завтрак, отвела дочь в школу, пришла домой, чайку попила- и поехала рожать..
спина болит. может пробка отходить по-маленьку, живот опускается, могут тренировочные схватки быть.
Тянет низ живота и болит спина