Беременность и роды
Мамочки, у вас был страх вновь забеременеть после первых родов? и сколько он длился?)))
Моей дочке год, очень боюсь)) даже предохраняясь боюсь))
Наталья Пронькина
я тоже самое)) предохраняясь переживаю))
был, пока не прекратила кормить и не возобновила приём КОК
Наталья Пронькина
а тут многие писали что даже при приеме ОК залетели))
Не было... мы тщательно предохранялись....
Наталья Пронькина
а мне почему-то страшно)) хоть и предохраняемся)) уже не знаю насколько тщательно))) раньше была на все 100 уверенна, а тут почитала и поняла, что даже при "тщательном" могут быть проколы))))
страха не было, через пол года уже хотелось)
а получилось через 4,5((
Всю жизнь.
Наталья Пронькина
и чем предохраняетесь?)
чего бояться то? 21 век на дворе -методов предохранения от нежелательной беременности на любой вкус..
Наталья Пронькина
да я тоже до сих пор на все 100 была уверенна))) а почитав тут вопросы и ответы начала сомневаться в нашем предохранении)))))))))
Был страх НЕ забеременеть. Ребенку скоро 2 года, забеременеть вторым пока не удалось, страх остался.
Наталья Пронькина
моей пока 4,5мес)
Нет не было страха.. хотела в 2015 снова родить.. вот сижу на сумках,. со дня на день рожать... пдр через 4 дня
Нет, не было. Так как к беременности относимся ответственно
Да, 10 лет
Не было страха... да и откуда ему взяться, роды были лёгкими... повторной беременности не боюсь... хочу второго, но пока рано... забеременела когда первому было 10 месяцев... сделала аборт, после чего стала пить противозачаточные таблетки... предохраняйтесь, чтобы страшно не было...
Наталья Пронькина
предохраняемся пока през. Пока не планируем, начиталась тут как залетают даже предохраняясь и страшно стало))) вдруг подведет))
Боюсь постоянно уже как 9 месяцев, цикл еще не установился так вдвойне боюсь, второй мне не нужен так втройне страшно
Наталья Пронькина
вот и у меня М еще не начались)) тут столько начиталась, как зелетали при регулярном приеме ОК, при ВМС, и през.))
Есть страх предохраняемся )))
Пока не забеременела второй раз))))))
Нам 11 месяцев, стах есть, но второго хочу)
7 месяцев прошло, у меня до сих пор страх, НЕ ДАЙ БОГ, я вообще больше детей не хочу, мне одного хватит вполне. И еще мы с мужем всегда предохраняемся так что я уверена что не "залечу"
Наталья Пронькина
моей пока 4,5мес, М еще не начались, предохраняемся как всегда только през))) но тут начиталась что многие и с ними беременеют))) вот и начала паниковать))) пока не планируем))
Пол года да, а потом захотелось мальчика, в 7 мес забеременела и вот.. лежит, киндер, молочко сосет))
До сих пор боюсь... Уже два с половиной года... Муж резинку то порвет, то снимет неудачно
Наталья Пронькина
и что в таких случаях предпринимаете? пьете э. ок?))
НЕ БЫЛО, ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ
После родов врач посоветовал принимать Лактинет, его можно даже кормящим! Даже не переживала!
Наталья Пронькина
спасибо. Это ОК? и как его принимали?